Диего Марадона — это страсть

Диего Марадона — это страсть

Срочная новость
16:29, 30 ноября 2020 / Обновлено: 30 ноября 2020 • Автор: Ольга

Главный тренер португальской Бенфики Жорже Жезуш рассказал свое мнение о легендарном аргентинце Диего Марадоне, который покинул нас на минувшей неделе. Диего Марадона — это страсть, именно так считает Жезуш.

Диего Марадона - это страсть

По мнению специалиста, Марадона был выдающимся игроком, о чем и не стоит лишний раз повторять. Такие футболисты рождаются лишь раз в столетие, и его отличала от многих других в первую очередь, неимоверная страсть к футболу, страсть к самой игре с мячом. Отличительная черта Диего была в том, что он был футболистом с рождения, имел дар и не стал великим, благодаря какой-то усердной работе, а это было заложено в нем с самого рождения. Удивительная страсть и талант, которые привели его к тем результатам, которых он добился за время своей игровой карьеры.

Месси — величайший игрок

Тренер отметил, что иногда пытается сравнить лучших футболистов современности Криштиану Роналду и Лео Месси с Марадоной в этом компоненте. Он считает, что если отталкиваться от вопросов любви и страсти, то у Криштиану они в какой-то мере есть, а вот Лионель Месси не отличается этим. Он также подчеркнул, что не имеет ввиду, что в Месси нет страсти к футболу. Месси — величайший игрок и огромный талантище, однако все дело в том, что эта страсть не всегда видна постороннему глаза, зрителю. В случае Диего Марадоны она выделялась относительно прочих.

Диего Марадона — это страсть: комментарии

Пока нет комментариев. Напишите свой и станьте первым!