Динамо Киев хочет победить

Динамо Киев хочет победить

Срочная новость
13:57, 24 ноября 2020 / Обновлено: 24 ноября 2020 • Автор: Ольга

Главный тренер киевского Динамо Мирча Луческу рассказал о своих ожиданиях от грядущего матча против Барселоны в Лиге чемпионов. Динамо Киев хочет победить. Луческу понимает, что это будет сложно, ведь на поле окажутся две команды с разной философией, игроками и финансовыми возможностями. К тому же, киевляне несколько лет не играли в ЛЧ. Однако, цель клуба — прогрессировать и заявить о себе на мировой арене.

Луческу считает, что отсутствие Месси — преимущество для его клуба, тем не менее без Лионеля, Барса будет лучше обороняться. Он резонно считает, что в каталонский клуб никто не попадает просто так, в их составе играют прекрасные футболисты, которые стоят огромных денег.

Динамо Киев хочет победить

Динамо не будет играть как Атлетико

К тому же, у сине-гранатовых великолепная школа, которая каждый год поставляет прекрасных молодых игроков, способных заявить о себе на самом высоком уровне. Мирча отдельно отметил фантастическую игру Ансу Фати. По его признанию, Динамо не будет играть как Атлетико, и вообще эти две команды нельзя сравнивать, так как матрасники потратили в прошлое межсезонье около 126 миллионов, а их тренер Симеоне работает с клубом уже около десяти лет. Атлетико — это другая планета, так как они имеют финансовые ресурсы, построили крутой стадион и всегда хотят быть на высоте.

Динамо Киев хочет победить: комментарии

Пока нет комментариев. Напишите свой и станьте первым!