«Динамо Киев» снова уступило «Барселоне»

17:05, 03 ноября 2021 / Обновлено: 03 ноября 2021 • Автор: Ольга

Во вчерашнем матче четвертого тура Лиги Чемпионов «Динамо Киев» снова уступило «Барселоне», тем самым практически лишившись шанса на попадание в плей-офф. Правда математически данная возможность еще есть, но сомнительно, что в оставшихся двух поединках команда Луческу сможет набрать требуемое количество очков. А учитывая тот факт, что чемпион Украины до сих пор не может забить ни одного гола в ворота соперников, все усложняется во много раз.

Мостбет промокод

По вчерашнему матчу очень тяжело предъявить украинскому клубу какие-либо серьезные претензии. «Динамовцы» совершенно не переживали по поводу именитого соперника и имели несколько возможностей забить гол при счете 0:0 в первом тайме. На фоне всех выделялся Шапаренко, регулярно оказывающийся на острие атаки «бело-синих», но поразить ворота так и не смог.

«Барселона», как обычно, много контролировала мяч

На протяжении всей игры «Барселона», как обычно, много контролировала мяч и время от времени напряженность у ворот киевлян возникала. В первой половине встречи опасно бил головой Ника Гансалис, но попал в партнера по команде. А вот во втором тайме результативную атаку каталонцы провели вначале 70 минуты. В чем-то им в этом моменте повезло, поскольку от Шапаренко, прерывавшего обстрел с правого фланга мяч попал к Фати, который поймав мяч на ногу, вогнал его под перекладину ворот Бущана. «Динамо» не сдавалось и продолжало атаковать, стараясь сравнять счет. Хороший шанс имел Цыганков, но его красивый удар сумел отбить Тер Шнеген. В итоге после счета 0:1 киевляне остаются на последнем месте в своей группе, а «Барселона», одержав вторую победу поднялась на вторую позицию, потеснив с нее португальскую «Бельфику». Для этих двух клубов матч следующего тура будет решающим, когда они встретятся на «Коп Ноу», где окончательно решат, кто из них выйдет в 1/8 финала Лиги Чемпионов.

Актуальные промокоды букмекерских контор ищи в специальном разделе на сайте!

«Динамо Киев» снова уступило «Барселоне»: комментарии