Динамо обыграло Куньлунь

15:46, 23 ноября 2021 / Обновлено: 23 ноября 2021 • Автор: Ольга

Бело-голубые уже во второй раз в нынешнем сезоне КХЛ одолели клуб из Китая. На сей раз московское Динамо обыграло Куньлунь со счетом 4:1. Удивительно, но первый период прошел в весьма равной и упорной борьбе. Если убрать за рамки игру в неравных составах, не было видно, что москвичи переигрывают китайскую команду. Но даже это не помешало бело-голубым уйти на перерыв с минимальным преимуществом в счете (2:1). Они на гол Паркера Фу ответили двумя заброшенными шайбами, авторами которых стали Антон Ведин и Станислав Галиев. Но если в стартовом периоде пекинцы доставляли проблемы динамовцам и составляли конкуренцию, то во втором и третьем периодах они стали выглядеть блекло. В каждом из этих периодов в их ворота влетело по шайбе (у бело-голубых отличились Эрик О’Делл и Станислав Галиев) и дело в итоге дошло до разгромного счета.

Play Fortuna бонус код

Динамовцы вновь стали вторыми на Востоке

Таким образом, подопечные Алексея Кудашова одержали пятую викторию кряду и сумели заработать 42 очка. Благодаря этому динамовцы вновь стали вторыми на Востоке – они обошли ЦСКА и СКА. Что касается Куньлуня, то он проиграл в пятый раз за последние шесть матчей и остался с 19-ю баллами на 11-й строчке Восточной Конференции.

Больше актуальных новостей из мира спорта — по ссылке!

Динамо обыграло Куньлунь: комментарии