Динамо сразилось с Торпедо

16:06, 26 декабря 2021 / Обновлено: 26 декабря 2021 • Автор: Ольга

В столице России накануне состоялся один из матчей регулярка КХЛ. Там Динамо сразилось с Торпедо. Нижегородцы в первой же смене шокировали местных болельщиков и усилиями Мили вышли вперед. Около 15-минут москвичи приходили в себя. В концовке стартового периода они выстрелили дуплетом в ворота Кочеткова и повели 2:1 – поспособствовали этому Федоров и Якимов.

Промокод 1xBet

6:3 в пользу динамовцев

Второй период данной встречи оказался самым результативным. В нем команды на двоих забросили пять шайб. Три гола забили бело-голубые (Лундберг, Шипачев и Федоров), и два раза отметились взятием ворот хоккеисты Нижнего Новгорода (Демидов и Агостино). Что касается заключительного периода, то в нем абсолютное игровое преимущество было на стороне Торпедо. Тем удивительнее тот факт, что пробить Бочарова снова и сократить отставание до минимума коллективу Немировски так и не удалось. А вот москвичи, в свою очередь, в самой концовке благодаря голу все того же Шипачева обезопасили себя от сюрпризов. Как итог, 6:3 в пользу динамовцев.

Увлекаетесь беттингом? Всю информацию о данной сфере легко можно найти на нашем сайте!

Динамо сразилось с Торпедо: комментарии