«Динамо» уступило на Камп Ноу, так и не пробив по воротам соперника

«Динамо» уступило на Камп Ноу, так и не пробив по воротам соперника

Срочная новость
12:11, 21 октября 2021 / Обновлено: 21 октября 2021 • Автор: Ольга

Суждение «Барса» теперь уже не та» оказался неуместным, исходя из результата матча 3-го тура ЛЧ против «Динамо» из столицы Украины. Былого блеска в игре «сине-гранатовых» не наблюдалось, но даже на этом фоне украинский клуб совсем потерялся: «Динамо»  уступило на Камп Ноу, так и не пробив по воротам соперника, поскольку все попытки блокировались защитниками хозяев поля.

Рекомендуем ознакомиться:

Pin up промокод

«Динамо» уступило на Камп Ноу, так и не пробив по воротам соперника

«Барселона» сразу определила слабое место оппонента, и с помощью высокого прессинга, практически лишила киевлян возможности конструировать атаки. В итог, за первые 45 минут у «динамовцев» можно вспомнить только один выпад в исполнении Буяльского, который еще в начале игры убежал за спины защитников, но потерял скорость и его успели догнать.

Все шло по сценарию каталонского гранда

А в целом, все шло по сценарию каталонского гранда, который основную опасность создавали после стандартов, что стало еще одной грандиозной проблемой для украинцев. Игроки «бело-синих» регулярно теряли своих соперников. До поры до времени каталонцы прощали «Динамо», но настала 36-я минута, и Пике все же сумел забить первый гол.

Этот мяч и стал победным. В начале второй половине встречи «блаугранас» воодушевились выходом на поле Фати, и некоторое время осуществляли давление, но затем поняли, что и этот результат можно удержать, совершенно не напрягаясь. Это сразу сказалось на зрелищности футбола, одни уже не имели желания идти вперед, другие попросту не знали, что предпринять, в силу своего уровня.

Следи за результатами еврокубков в нашей новостной ленте.

«Динамо» уступило на Камп Ноу, так и не пробив по воротам соперника: комментарии

Пока нет комментариев. Напишите свой и станьте первым!