Динамовцы всерьез хотят заполучить таланта сборной Сербии

Динамовцы всерьез хотят заполучить таланта сборной Сербии

Срочная новость
12:07, 06 мая 2022 / Обновлено: 11 мая 2022 • Автор: Ольга

Не является секретом тот факт, что бело-голубые, после потери Ордеца в зимнее ТО, лишились своей отличительной черты – надежности в обороне. Иван был настоящим лидеров москвичей, но после его отъезда ни Евгеньев, ни Бальбуэна, никто другой не сумели взять на себя роль главного защитника команды. Именно поэтому москвичи вынуждены выйти на рынок этим летом, дабы раздобыть для себя качественного центрбека, вокруг которого можно будет выстраивать надежную защиту уже в период предсезонке. Более того, известна и фамилия игрока, который является главной трансферное целью столичных на эту позицию. По слухам, динамовцы всерьез хотят заполучить таланта сборной Сербии.

Промокод 1xBit предлагает специальный бонус для наших читателей. Вы можете использовать его и получить при регистрации до 1BTC.

Динамовцы всерьез хотят заполучить таланта сборной Сербии

Москвичи уже подали в Црвену Звезду запрос о трансфере молодого центрбека

Речь идет о Ераковиче. На данный момент ему всего 21 год. Однако, он уже является основным защитником лучшего сербского клуба – Црвены Звезды. Европейские скауты пророчат Страхиню серьезное будущее. Многие его сравнивают с Браниславом Ивановичем, который, к слову, также начинал свой большой футбольный путь в российской команде, а именно – в Локомотиве. Отмечается, что москвичи уже подали в Црвену Звезду запрос о трансфере молодого центрбека. Они предложили сербам порядка десяти миллионов евро за Ераковича. Сообщается, что динамовцы ожидают ответа.

Больше горячих новостей читайте на нашем сайте!

Динамовцы всерьез хотят заполучить таланта сборной Сербии: комментарии

Пока нет комментариев. Напишите свой и станьте первым!