Дивок Ориги, ставший лучшим игроком матча «Милан» — Ливерпуль», рассказал о собственных эмоциях от данного матча

Дивок Ориги, ставший лучшим игроком матча «Милан» — Ливерпуль», рассказал о собственных эмоциях от данного матча

Срочная новость
12:35, 09 декабря 2021 / Обновлено: 09 декабря 2021 • Автор: Ольга

После того, как прозвучал последний свисток, форвард красных Дивок Ориги, ставший лучшим игроком матча «Милан» — Ливерпуль», рассказал о собственных эмоциях от данного матча. «Это был прекрасный вечер, игра всем нам понравилась. Командно мы выглядели просто замечательно. Мы приехали на исторический стадион «Сан-Сиро», где хочется показывать лучший футбол против команды-хозяев. Это то, о чем мечтают многие футболисты.

Рекомендуем ознакомиться:

Joker casino промокод

Дивок Ориги, ставший лучшим игроком матча «Милан» - Ливерпуль», рассказал о собственных эмоциях от данного матча

Я еще и гол сегодня забил, что только добавляет позитива

Старались приложить максимум усилий для положительного исхода и добились этого. Сложно придумать более оптимальное развитие событий. Огромная честь находится на поле в составе мерсисайдцев и выступать в Лиге Чемпионов. К тому же я еще и гол сегодня забил, что только добавляет позитива. Когда настанет май, будем смотреть, куда мы доберемся по итогу, но в Лиге Чемпионов будем стараться пройти как можно далее. Завтра будем восстанавливаться, ведь предстоит еще отыграть множество матчей»,- подытожил бельгиец.

Читай больше горячих новостей из мира спорта в специальном разделе на сайте!

Дивок Ориги, ставший лучшим игроком матча «Милан» — Ливерпуль», рассказал о собственных эмоциях от данного матча: комментарии

Пока нет комментариев. Напишите свой и станьте первым!