Дни в НХЛ остались позади

Дни в НХЛ остались позади

Срочная новость
17:57, 14 сентября 2021 / Обновлено: 14 сентября 2021 • Автор: Ольга

Нападающий Анахайм Дакс Райан Кеслер считает, что дни в НХЛ остались позади.

Рекомендуем ознакомиться:

Промокод 1Win

Дни в НХЛ остались позади

37-летний нападающий, который в настоящее время восстанавливается после февральской операции на бедре, сказал, что он не близок к возвращению и не думает, что он сможет восстановить карьеру.

Разлюбил хоккей

«Я много работал после первой операции на бедре, катаясь на коньках, а затем другое мое бедро подвело меня, — сказал Кеслер. Честно говоря, я все еще далек от того, чтобы даже приблизиться к прежнему уровню. Я не думаю, что когда-нибудь снова доберусь до НХЛ».

Ветеран Кеслер провел 1001 игру за 15 сезонов за Ванкувер Кэнакс и Анахайм Дакс. Он пропустил последние два сезона. У него остается один год шестилетнего контракта на сумму 41,25 миллиона долларов.

Кеслер признается, что разлюбил хоккей.

«Дошло до того, что я ненавидел эту игру, я ненавидел играть, — сказал Кеслер. — Идти на каток, испытывать боль, а затем не иметь возможности делать то, что обычно делаешь. Ваш разум хочет, чтобы вы это сделали, а вы просто не можете. Именно тогда я понял, что нужна перезагрузка. И я снова полюбил эту игру. Я пытался вернуться и кататься, а потом мое левое бедро повредилось, и я подумал, что не пройду через это снова».

Тем не менее, Кеслер не отказался от реабилитации.

Наша команда уверена, что Вы также не откажетесь от выгодных предложений бк, которые помогут Вам сделать ставку!

Дни в НХЛ остались позади: комментарии

Пока нет комментариев. Напишите свой и станьте первым!