Доминик Круз заявил, что не помнит, как Муньос послал его в нокдаун

Доминик Круз заявил, что не помнит, как Муньос послал его в нокдаун

Срочная новость
14:40, 27 декабря 2021 / Обновлено: 27 декабря 2021 • Автор: Ольга

Бывший двукратный чемпион UFC Доминик Круз заявил, что не помнит, как Муньос послал его в нокдаун. Об этом он рассказал в интервью «The MMA Hour», где прокомментировал схватку, которая состоялась на турнире UFC 269. Своё падение боец объяснил потерей равновесия.

Рекомендуем ознакомиться:

Betwinner промокод
Доминик Круз заявил, что не помнит, как Муньос послал его в нокдаун

Мне казалось, что я не получал ударов за этот промежуток времени

«Ты не получаешь удовольствия от того, что тебя роняют. Я не понял, что произошло. Когда ты октагоне, ты просто дерёшься. И тут бац, единственное, что я помню — мы пошли в размен, я пропустил удар, потом встал, снова пошла рубка и я опять упал. Но я вообще не понял, что меня срубили, думал, что потерял равновесие из-за рубки.
Это словно во сне. Ты бьёшься, но не чувствуешь боли. Ты просто участвуешь в этом. Когда я посмотрел повтор, то увидел, что он попал крюком, когда я прислонился к забору и это сбило меня с толку. А затем я на одной ноге, постепенно опускаюсь вниз, но никаких добиваний не было, их словно не существовало. Как будто и этого момента времени не существовало. Мне казалось, что я не получал ударов за этот промежуток времени», — рассказал Круз.

Интересуетесь ММА? Больше полезной информации вы можете найти на нашем сайте!

Доминик Круз заявил, что не помнит, как Муньос послал его в нокдаун: комментарии

Пока нет комментариев. Напишите свой и станьте первым!