Доннарумма подпишет контракт с ПСЖ

Доннарумма подпишет контракт с ПСЖ

Срочная новость
15:59, 13 июля 2021 / Обновлено: 13 июля 2021 • Автор: Ольга

Французская пресса сообщает о том, что сегодня Джанлуиджи Доннарумма подпишет контракт с ПСЖ. Молодой итальянец, которому всего 22 года, станет игроком парижского клуба и будет получать более 10 млн евро в год. Отличное продолжение карьеры молодого дарования. Мы с удовольствием будем следить за ним, ведь он отлично показал себя на поле. Бетвинер промокодBETRU от нашего сайта поможет нам в этом.

Доннарумма подпишет контракт с ПСЖ

Парижане предложат футболисту пятилетний контракт. Речь идет о том, что все детали сделки уже согласованы, и игроку осталось только пройти последний медосмотр и поставить свой подпись на договоре. Его агент, скандально известный Мино Райола, отказался давать внятные комментарии, сказав, что публика узнает все, когда это произойдет.

Наслаждается победой

Однако, ни у кого уже нет сомнений в том, что игрок перейдет именно в стан французской команды. Напомним, что ранее вратарем интересовалась каталонская Барселона, однако каталонцы не смогли соперничать с ПСЖ в плане финансов. Сам Джиджи также отказался давать комментарии, отметив, что сейчас он наслаждается победой своей команды на Чемпионате Европы по футболу.

Напомним, что голкипер сборной Италии отразил несколько пенальти в серии послематчевых пенальти и был признан лучшим игроком турнира. Джанлуиджи сказал, что не считает себя лучшим, так как таковым можно назвать каждого из его команды, но ему очень приятны такие почести.

Доннарумма подпишет контракт с ПСЖ: комментарии

Пока нет комментариев. Напишите свой и станьте первым!