Draft Kings оштрафовали на 150 тысяч

Draft Kings оштрафовали на 150 тысяч

Срочная новость
20:10, 05 марта 2022 / Обновлено: 05 марта 2022 • Автор: Ольга

Американского гиганта азартных игр Draft Kings оштрафовали на 150 тысяч. Департамент по надзору за азартными играми Нью-Джерси (DGE) выписал штраф БК за то, что человек, находящийся за пределами штата сделал ставку в Нью-Джерси. Это был один из самых высоких штрафов в штате Нью-Джерси, выписанный лицензионному оператору. Игрок, который совершил запретное действие получил пожизненный бан на платформе.

Рекомендуем ознакомиться:

1xBit промокод
Draft Kings оштрафовали на 150 тысяч

Прокси-беттинг запрещен в любом казино, как в онлайне, так и в офлайн. Именно за прокси-беттинг и был наказана БК. Человек не может делать ставки за других людей. Причины заключатся в том, что игрокам за пределами штата нельзя делать ставки. В этом случае заинтересованным лицом был человек из штата Флорида, имеющий аккаунт на Draft Kings. Он всегда играл по-крупному и, видимо, имел особые привилегии.

Успели сделать 21 ставку

«Мы стремимся постоянно совершенствовать наши системы для выявления нарушений условий пользования. В данном случае наши системы не смогли обнаружить нарушение условий. Мы приняли корректирующие меры для решения этой проблемы», – сообщили в Draft Kings.
Игрок из Флориды и его сообщник из Нью-Джерси совершали подобные действия неоднократно. Они успели сделать 21 ставку. Кроме того, то же самое они делали и в Пенсильвании.

Увлекаетесь беттингом? Всю информацию о данной сфере легко можно найти на нашем сайте!

Draft Kings оштрафовали на 150 тысяч: комментарии

Пока нет комментариев. Напишите свой и станьте первым!