Дубль Чиро Иммобиле помог Лацио вдали от дома переиграть Сампдорию

22:46, 06 декабря 2021 / Обновлено: 06 декабря 2021 • Автор: Ольга

Вечером 5 декабря на стадионе «Луиджи Феррари» в Генуе состоялось противостояние «Дории» и «орлов». Дубль Чиро Иммобиле помог Лацио вдали от дома переиграть Сампдорию. Противостояние завершилось викторией туринского коллектива со счетом 3-1.
Уже на 7-ой минуте поединка Лацио вышел вперед — отличиться сумел Милинкович-Савич. Через 10 минут Чиро Иммобиле удвоил преимущество римского коллектива. Еще через 20 минут лидер Лацио забил свой второй гол и довел преимущество Лацио до разгромного. На 89-ой минуте Габбиадини один гол отыграл, но на полноценный камбэк силенок «Дории» не хватило.

Rolling Slots промокод

Лацио предстоит сразиться с Сассуоло

На данный момент Лацио располагается на восьмой строчке в турнирной таблице итальянской Серии А. В активе римского коллектива 25 очков после 16-ти проведенных противостояний. В следующем туре Лацио предстоит сразиться с Сассуоло.
Сампдория же располагается лишь на 15-ой позиции турнирного рейтинга Серии А. В активе «моряков» только 15 поинтов после 16-ти проведенных туров. Следующим соперником Сампдории станет Дженоа.

Больше горячих новостей читайте на нашем сайте!