Дуги Хэмилтон прокомментировал подписание контракта с Нью-Джерси

Дуги Хэмилтон прокомментировал подписание контракта с Нью-Джерси

Срочная новость
15:04, 30 июля 2021 / Обновлено: 30 июля 2021 • Автор: Ольга

Защитник Дуги Хэмилтон прокомментировал подписание контракта с Нью-Джерси. Напомним, что 28-летний канадец подписал с «дьяволятами» контракт на 7 лет и кэпхитом в 9 миллионов долларов.

Дуги Хэмилтон прокомментировал подписание контракта с Нью-Джерси

«Конечно, я очень много времени думал обо всем этом и пытался все осознать. Очевидно, что это было важное решение в моей как хоккейной, так и простой «штатской» жизни. И сейчас, когда я могу сосредоточиться на Нью-Джерси, когда у меня есть какое-то конкретное направление, по которому я иду, я испытываю облегчение. Я по-настоящему счастлив. Станьте и Вы счасливыми с бонус кодом Леонbk2021, позволяющим получить награду до 20 000 российских рублей, которую можно использовать для ставок на спорт!

Это было самым главным для меня

Для себя я пытался найти то, что сделает меня счастливым. Место, где я был бы счастлив в самых разных ситуациях. Я думаю, что это было самым главным для меня. Я пытался изучить, какие факторы сделали бы меня счастливым.

И я думаю, что сейчас я очень счастлив. И я уверен, что буду счастлив, когда доберусь до Нью-Джерси и познакомлюсь с ребятами и персоналом», — заявил Дуги Хэмилтон. Что еще нового произошло в спорте сегодня?

Дуги Хэмилтон прокомментировал подписание контракта с Нью-Джерси: комментарии

Пока нет комментариев. Напишите свой и станьте первым!