Два ветерана Питтсбурга покинут клуб после окончания нынешнего сезона

Два ветерана Питтсбурга покинут клуб после окончания нынешнего сезона

Срочная новость
11:09, 17 мая 2022 / Обновлено: 17 мая 2022 • Автор: Ольга

Похоже, после вылета из Кубка Стэнли у пингвинов начинается новая эра. Сегодня в прессе появилась информация о том, что два ветерана Питтсбурга покинут клуб после окончания нынешнего сезона, среди них один россиянин – это Евгения Малкин. Так, американский журналист Роб Росси рассказал о том, что Джино и Крис Летанг остались без контрактов, так как переговоры с ними зашли в тупик. Напомним, в текущем сезоне Малкин провёл 41 матч в регулярном чемпионате и набрал 42 очка: забросил 20 шайб и отдал 22 результативные передачи. В плей-офф на его счету шесть (3+3) очков в семи играх. Летанг провёл 78 игр в регулярке и набрал 68 (10+58) очков, в плей-офф у него четыре (1+3) балла в семи играх.

Если вы заинтересованы в получении бонусов, мы рекомендуем прочитать статью про промокод PariBet  и получить бонус при регистрации!

Два ветерана Питтсбурга покинут клуб после окончания нынешнего сезона

Питтсбург планирует совершить перестройку

Роб также сказал о том, что переговоры по продлению вряд ли выйдут из тупика. На это влияет тот факт, что Питтсбург планирует совершить перестройку в летнее межсезонье. Боссы пингвинов уверены, что текущий костяк, выигравший три Кубка Стэнли в свою эпоху, теперь не в состоянии быть конкурентоспособным. Отмечается, что, помимо Малкина и Летанга, из Питтсбурга в июне могут уехать такие игроки, как Брайан Раст и Тристан Джерри. При этом своего возрастного капитана – Сидни Кросби – Пингвинз намерены оставить.

Читайте наш сайт, чтобы узнавать про все новые акции и бонусные программы букмекерских контор.

Два ветерана Питтсбурга покинут клуб после окончания нынешнего сезона: комментарии

Пока нет комментариев. Напишите свой и станьте первым!