Два звездных игрока Старой Синьоры попрощались с Турином

11:18, 17 мая 2022 / Обновлено: 17 мая 2022 • Автор: Ольга

Накануне на «Альянц» прошел очередной поединок 37-го тура Серии A. Там Ювентус сыграл против Лацио вничью – 2:2. Матч стал примечателен тем, что сразу два звездных игрока Старой Синьоры попрощались с Турином. Речь о Кьеллини и Дибале. На 18-й минуте главный тренер Ювентуса — Массимилиано Аллегри — заменил Джорджо Кьеллини, дав болельщикам возможность проводить капитана, покидающего клуб по окончании сезона, бурными овациями. Кьеллини, обнявшись с партнёрами, передал капитанскую повязку аргентинскому форварду Пауло Дибале. Вместо итальянца на поле вышел нидерландский защитник Маттейс Де Лигт.

Читайте нашу статью про промокод Eldorado casino, чтобы узнать, как получить специальный бонус для новых игроков!

Кьеллини и Дибала расплакались

А вот Пауло отыграл почти весь матч. Аллегри снял с поля аргентинского нападающего, который 30 июня станет свободным агентом, за 12 минут до конца финального свистка (примечательно, что на тот момент времени Старая Синьора еще вела в счете – 2:1). Отметим, что после матча, во время церемонии, посвященной прощанию с «Альянц» ареной и Турином, Джорджо Кьеллини и Дибала расплакались. Оба звездных футболиста не сдержали своих эмоций. Но партнеры по команде поддержали аргентинца и итальянца, обняв и несколько раз подбросив их в воздух.

Рекомендуем Вам также перейти на нашу новостную страницу за большим количеством свежих новостей!