Дзагоев сменит клуб

Дзагоев сменит клуб

Срочная новость
17:17, 23 апреля 2021 / Обновлено: 23 апреля 2021 • Автор: Ольга

Российская пресса сообщает о том, что, скорее всего, Дзагоев сменит клуб уже будущим летом в летнее трансферное окно. Говорится о том, что Алан вряд ли уедет из России, учитывая его возраст и травматичность, но в рамках нашего национального первенства осетинский игрок все еще пользуется интересом ведущих клубов страны.

Дзагоев сменит клуб

Журналисты говорят, что Алана хочет видеть в своих рядах Краснодар, но у него есть еще два конкурента, а именно Ростов и Сочи, которые также пристально следят за развитием карьеры атакующего хавбека. Слухи о Краснодаре появились сразу же, как только клуб возглавил бывший тренер красно-синих Виктор Гончаренко, который не понаслышке осведомлен о способностях креативного полузащитника. А что Вы знаете о промокоде Bet Boom? Как его получить и что за бонус обещает букмекер? Все акции бк — здесь!

Ростов понес серьезные потери

Клуб с юга как раз ищет атакующего хава на замену легионерам. Однако Краснодар не единственная команда, которая хочет видеть плеймейкером игрока с российским паспортом. Ростов понес серьезные потери, когда посреди сезона Роман Еременко заявил о завершении спортивной карьеры, и также теперь рассчитывает увидеть в своей форме Алана Дзагоева.

Ну, и наконец Сочи, по-прежнему верит, что попадет в еврокубки, для чего им нужны опытные и матерые игроки на следующий год. Контракт Дзагоева истекает летом, и он может уйти из ЦСКА свободным агентом.

Дзагоев сменит клуб: комментарии

Пока нет комментариев. Напишите свой и станьте первым!