Дженоа вдали от дома проиграл Ювентусу

22:32, 06 декабря 2021 / Обновлено: 06 декабря 2021 • Автор: Ольга

В рамках 16-го тура текущего сезона итальянской Серии А Дженоа вдали от дома проиграл Ювентусу. Противостояние «старой синьоры» и «грифонов», что прошло на стадионе «Альянц» в Турине вечером 5 декабря, закончилось викторией туринского коллектива со счетом 2-0.

Rolling Slots промокод
На 9-ой минуте поединка Ювентус вышел вперед — Хуан Куадрадо забил прямым ударом с углового. Поставить точку туринский клуб сумел только на 82-ой минуте сражения — Пауло Дибала установил окончательный счет. Автором результативной передачи стал Бернардески.
Викторию туринского гранда тяжеловато назвать сенсацией, ведь перед стартом противостояния Ювентус котировался очень серьезным фаворитом: на чистую победу «старой синьоры» предлагали коэффициент 1.25, ничья оценивалась котировкой 6.60, а виктория «грифонов» «стоила» 13.00.

«Грифоны» имеют в своем активе 10 очков

Ювентус на данный момент располагается на пятой строчке в таблице Серии А, имея в своем активе 27 очков после 16-ти проведенных противостояний.
Дженоа же довольствуется лишь 18-ой позицией турнирной таблицы итальянского чемпионата. «Грифоны» имеют в своем активе 10 очков после 16-ти проведенных противостояний.

Интересуетесь футболом? Больше полезной информации вы можете найти на нашем сайте!

Дженоа вдали от дома проиграл Ювентусу: комментарии