Дженоа вновь проиграл

12:16, 18 декабря 2021 / Обновлено: 18 декабря 2021 • Автор: Ольга

Увы, неудачи Шевченко во главе клуба из Генуи не закончились и после вчерашнего поединка 18-го тура Серии A. Так, накануне Дженоа вновь проиграл. На сей раз на выезде Лацио – 1:3. Следует сказать о том, что в начале первого тайма гостям удавалось сдерживать напор более статусного соперника. Они неплохо действовали в центре поля и навязывали римлянам серьезную борьбу за владение. После 30-й минуты команда Шевченко немного подсела. Безусловно, хозяева тут же усилили свое давление и за 9 минут до перерыва усилиями Педро вышли вперед.

1xBit промокод

Команды провели яркую концовку встречи

Второй тайм по сценарию чем-то напоминал первую половину. Примерно равная игра была в первые 20-25 минут, а вот затем превосходство перешло к римлянам. Вот только в концовке второй 45-минутки забивали не только они. Так, команды провели яркую концовку встречи. В последние 15 минут основного времени было забито три гола. Сначала благодаря голам Ачерби и Цаканьи хозяева довели дело до разгрома. А за четыре минуты до финального свистка клуб из Генуи усилиями Мелегоня все же забил мяч престижа.

На нашем сайте каждый день публикуются бесплатные прогнозы на спорт!

Дженоа вновь проиграл: комментарии