Джесси Лингард продолжает находиться в сфере интересов Зенита

Джесси Лингард продолжает находиться в сфере интересов Зенита

Срочная новость
11:00, 17 ноября 2020 / Обновлено: 17 ноября 2020 • Автор: Ольга

Полузащитник Манчестер Юнайтед Джесси Лингард изъявил желание покинуть клуб. Среди претендентов на 27-летнего англичанина фигурирует и питерский Зенит. Об этом сообщается на портале fichajes.net.

Так, источник сообщает, что на Лингарда претендуют лондонский Вест Хэм, а также французский Монако. Отметим, что об интересе российского клуба к полузащитнику сообщалось в конце сентября этого года.

Джесси Лингард продолжает находиться в сфере интересов Зенита

Кроме того, журналист Роб Доусон в своем твиттере сообщал об интересе к Лингарду со стороны Порту. Клуб из столицы Португалии планирует взять хавбека в аренду. К слову, сам Манчестер Юнайтед готов отпустить футболиста, и выручить за него 33 миллиона евро.

Профессиональный фидбек Лингарда

Джесси Линград выступает за основную команду Манчестер Юнайтед с 2011 года. В минувшем сезоне футболист сыграл за манкунианцев в 22 матчах, однако показал совсем невпечатляющую статистику – один гол и одна результативная передача.

В нынешнем сезоне хавбек вышел лишь в двух играх Кубка лиги. Что касается трофеев, которые Лингард завоевал с манчестерским клубом, что в сезоне 2016/2017 футболист стал победителем Лиги Европы. В этом же сезоне Джесси стал обладателем Кубка английской лиги. Годом ранее вошел в список обладателей Кубка Англии, ну в начале сезона 2016/2017 игрок стал обладателем Суперкубка Англии.

Джесси Лингард продолжает находиться в сфере интересов Зенита: комментарии

Пока нет комментариев. Напишите свой и станьте первым!