Джей Краудер поделился мнением об игроках Милуоки

Джей Краудер поделился мнением об игроках Милуоки

Срочная новость
13:01, 22 июля 2021 / Обновлено: 22 июля 2021 • Автор: Ольга

В ночь на 21-ое июля завершился сезон НБА: Бакс переиграли Санс в шестом поединке финальной серии и забрали перстни. Игрок Финикса Джей Краудер поделился мнением об игроках Милуоки.

Джей Краудер поделился мнением об игроках Милуоки

«Отдаю должное парням из Бакс, они здорово провели всю серию. Они собрались, объединились, когда проигрывали 0-2. Они вернулись, нанесли нам удар, а затем снова сделали это в пятом матче.

Уважение этим ребятам. Я уважаю их. Все свелось к нескольким моментам в концовке, когда надо было сыграть в защите. У нас не получилось», — сказал Джей. Зато у Вас все точно получится с нашим Melbet промокодомbbonus! Для получения бонуса при регистрации необходимо всего лишь ввести промокод бк!

Несколько моих друзей стали чемпионами НБА

Также команду из Висконсина похвалил форвард Нетс Кевин Дюрант.

«У них это первый раз. Многие люди называют вас династией после пары титулов, но стабильность Милуоки впечатляет. Нельзя не оценить то, как они выстраивали команду и в итоге стали чемпионами.

Было здорово увидеть, как несколько моих друзей стали чемпионами НБА. Подобный опыт переживают далеко не все, так что они заслужили уважение», — заявил форвард Бруклина, вылетевшего от Милуоки в полуфинале Восточной конференции.

Джей Краудер поделился мнением об игроках Милуоки: комментарии

Пока нет комментариев. Напишите свой и станьте первым!