Джейк Пол ищет себе жертву

Джейк Пол ищет себе жертву

Срочная новость
18:25, 14 сентября 2021 / Обновлено: 14 сентября 2021 • Автор: Ольга

24-летний влиятельный блогер и боец, ставший суперзвездой бокса, все еще празднует свою недавнюю победу над экс-чемпионом UFC Тайроном Вудли. Однако, уже Джейк Пол ищет себе жертву. Он начал смотреть в будущее, стремясь к пятой победе подряд с тех пор, как стал профессионалом.

Рекомендуем ознакомиться:

Booi бонус код

Джейк Пол ищет себе жертву

Пол открыто заявил, что он хочет сразиться с противником, у которого есть боксерский опыт, чтобы доказать, что он готов к большому вызову. Понятно, что ему нравятся его шансы против всех.

«Представьте, эти бойцы ММА думают, что я их боюсь, это просто смешно, или что я убегаю? Ребята, за последние два года я дрался четыре раза. Вы даже не можете драться больше, если устраиваете большие бои. Вы, ребята, не умеете боксировать. Я перебил пятикратного чемпиона UFC» — сказал Пол.

Масвидал возможный соперник американца

Перед своим недавним боем Пол вступил в словесную перепалку с Масвидалем, который поддерживал Вудли. Несмотря на то, что Хорхе ранее помогал Полу подготовиться к схватке с Беном Аскреном, между парнями завязалась серьезная словесная война. Они оскорбляли друг друга в социальных сетях и провоцировали.

Очевидно, теперь Масвидал возможный соперник американца. Но организуют ли их бой на самом деле? Пока что это остается вопросом.

Есть ли у Вас вопросы касательно беттинг сферы? Наша команда старается давать всю необходимую информацию здесь!

Джейк Пол ищет себе жертву: комментарии

Пока нет комментариев. Напишите свой и станьте первым!