Джим Курье продолжает верить в успехи Новака Джоковича

Джим Курье продолжает верить в успехи Новака Джоковича

Срочная новость
16:02, 09 ноября 2021 / Обновлено: 09 ноября 2021 • Автор: Ольга

Бывшая первая ракетка планеты, американский игрок  Джим Курье продолжает верить в успехи Новака Джоковича. Недавно серб установил новый  рекорд по количеству проведенных сезонов, завершённых на первом месте в рейтинге, таковых набралось уже 7. В начале весны уроженец столицы Сербии обновил ещё одно достижение, став лучшим теннисистом в истории по количеству недель, находящимся в ранге первой ракетки мира.

Рекомендуем ознакомиться:

Клуб Лев промокод

Джим Курье продолжает верить в успехи Новака Джоковича

Любители статистики видели, как Новак сначала приближался по этому показателю к Питу Сампрасу, после чего обошёл его, а потом обогнали Федерера. Джим считает, что это весьма недооценённые факты с точки зрения спортивных достижений. Большинство людей смотрит на количество побед на турнирах, но недели нахождения на первой строчке в рейтинге довольно показательны. Это говорит о грандиозном объеме выполненной работы, который проделывает каждый из профессиональных теннисистов.

Джокович стал автором практически всех главных рекордов в мужском теннисе

Новак Джокович стал автором практически всех главных рекордов в мужском теннисе, что очень круто. Теперь ему придется более избирательно подходить к участию в соревнованиях, поскольку такую же стратегию использовал и Федерер, существенно продливший спортивную карьеру.

Есть уверенность, что болельщикам будет сопутствовать удача и Рафа, и Новак будут играть до сорокалетнего возраста, а возможно, и дольше. Но здесь, конечно же, главенствующую роль будет иметь разгрузка графика турниров, которым им предстоит заняться.

Заключай выгодное пари на спорт с нашими промокодами букмекерских контор!

Джим Курье продолжает верить в успехи Новака Джоковича: комментарии

Пока нет комментариев. Напишите свой и станьте первым!