Джо Лэйкобу был выписан  штраф на 50 000 долларов из-за его комментария  о Бене Симмонсе

Джо Лэйкобу был выписан штраф на 50 000 долларов из-за его комментария о Бене Симмонсе

Срочная новость
17:27, 23 сентября 2021 / Обновлено: 23 сентября 2021 • Автор: Ольга

Джо Лэйкобу был выписан  штраф на 50 000 долларов из-за его комментария  о Бене Симмонсе. Глава «Голден Стэйт» Джо Лэйкоб получил штраф от Лиги в размере 50 000 долларов за то, что он нарушил правила  о тамперинге.

Рекомендуем ознакомиться:

Bet365 бонус код

Джо Лэйкобу был выписан штраф на 50 000 долларов из-за его комментария о Бене Симмонсе

Джо в интервью, которое он давал недавно журналу  The San Francisco Chronicle  сообщил следующее:   «Уорриорз» не проявляют интереса в том, чтобы приобрести  разыгрывающего «Филадельфии» Бена Симмонса.

О «кандидате на звание лучшего защищающегося игрока года в «Филадельфии»

Говоря о «кандидате на звание лучшего защищающегося игрока года в «Филадельфии», Лэйкоб заявил: «Я думаю, что мы всегда изучаем любую возможность улучшить нашу команду. Мы всегда будем рассматривать все варианты».

Также Лэйкоб подчеркнул, что навыки Симмонса – это не совсем то, что нужно «Уорриорз».

«В некотором смысле он нам не совсем подходит. Его зарплата имеет несколько нулей, но способен ли он забросить в кольцо мяч, который принесет команде победу? Я не знаю. Он очень талантливый. Проблема в том, мы в своем составе имеем  Дрэймонда. Дрэймонд и Симмонс очень похожи в том смысле, что они не бросают по кольцу, но часто разыгрывают. Это один из минусов. Другая проблема – это структура его зарплаты», – сказал Лэйкоб.

25-летний Симмонс сообщил тренерскому штабу  «Филадельфии», что не приедет в тренировочный лагерь и не собирается больше играть за эту команду. Возможно, это связано со слухами о том, что «Уорриорз» могут выменять Симмонса у «Сиксерс».

Больше актуальных новостей из мира спорт — по ссылке!

Джо Лэйкобу был выписан штраф на 50 000 долларов из-за его комментария о Бене Симмонсе: комментарии

Пока нет комментариев. Напишите свой и станьте первым!