Джокович поругался с судьей

17:20, 12 мая 2021 / Обновлено: 12 мая 2021 • Автор: Ольга

Первая ракетка мира Новак Джокович рассказал о своей победе над Тейлором Фрицем во втором круге турнира Мастерс в Риме (6:3, 7:6). Отметим, что во время поединка произошел интересный инцидент. Джокович поругался с судьей на вышке.

Произошло это при счете 5:5 во втором сете. Чуть позже матч приостановили из-за проливного дождя, а сербский теннисист, немного остыв, конечно же, извинился перед рефери за свою несдержанность. Лучший игрок мира поведал, что же произошло в этот раз на корте. А мы готовы поведать Вам об одном из лучших промокодов на регистрацию. Бонусный код GGPokerok — bbet777 — откроет Вам двери в мир безграничного покера!

Мяч был более медленным

Он отметил, что весь поединок был очень странным, ведь играть почти два полных сета под ливнем — это очень непросто, как для самого Джоковича, так и для его визави. Новак думал, что у него есть преимущество, так как из-за дождя мяч был более медленным, что давало возможность Джоковичу принимать очень мощные и непростые подачи соперника.

Тем не менее, в обоих сетах первая ракетка мира держал игру под своим контролем, но, когда подавал на матч, провел очень-очень плохой и небрежный гейм. Из-за того, что у него не получалось сделать задуманное, он был на взводе, ведь хотелось поскорее решить вопросы и уйти с корта, чтоб укрыться от дождя. Под конец Новак был на взводе, но судья принял верное решение — приостановить матч из-за непогоды.

Джокович поругался с судьей: комментарии