Джокович считает себя героем

Джокович считает себя героем

Срочная новость
18:45, 13 апреля 2021 / Обновлено: 13 апреля 2021 • Автор: Ольга

Серб Новак Джокович рассказал о своих чувствах и эмоциях, когда он понял, что 8 марта нынешнего года побил  рекорд по количеству недель на первой строчке рейтинга ATP. Джокович считает себя героем, а это достижение для него, в какой-то мере, важнее всех отдельно взятых Больших шлемов.

Джокович считает себя героем

Серб подчеркнул, что в начале карьеры и не мог мечтать о том, что навсегда войдет в историю мирового тенниса. Это спортивное достижение является полной фантастикой, как для него самого, так и для всей его семьи, а также друзей. Вероятно, это действительно самое главное достижение за всю профессиональную карьеру, потому что оно дистанционное.

Был рядом с семьей

Это сумма многих лет его успеха в теннисе, а также показатель той титанической работы, пота, сил и крови, которые были отданы на тренировках. Годы упорной работы, которую проделал не только сам Новак, но и его тренеры, обслуживающий персонал, доктор, специалист по физподготовке и члены семьи, которые поддерживали его. Поддержите и Вы нашу инициативу делиться с Вами такими акциями от бк, как 1xGames промокод1xg_383 — на приветственный бонус каждому новичку!

Джокович счастлив, что в этот момент он был рядом с семьей и мог разделить радость от этого рекорда с теми, с кем хотел. Многие люди в Сербии вышли на улицы, несмотря на пандемию, и это конечно очень приятно, теннисист очень благодарен Белграду и Сербии за проведенные в тот день мероприятия.

Джокович считает себя героем: комментарии

Пока нет комментариев. Напишите свой и станьте первым!