Джон Маккарти заявил, что Санчеса ждёт не совсем честный бой против Ли

Джон Маккарти заявил, что Санчеса ждёт не совсем честный бой против Ли

Срочная новость
17:53, 30 декабря 2021 / Обновлено: 30 декабря 2021 • Автор: Ольга

Экс-судья Джон Маккарти заявил, что Санчеса ждёт не совсем честный бой против Ли, который состоится 11 марта под эгидой промоушена Нурмагомедова. Об это он сказал в разговоре с Томпсоном, во время подкаста «Weighing In». По словам Маккарти, этот бой — не самое лучшее решение для сорокалетнего Санчеса и единственная, для него, спасительная возможность — перевести бой на землю.

Рекомендуем ознакомиться:

Joker casino промокод
Джон Маккарти заявил, что Санчеса ждёт не совсем честный бой против Ли

Организация пыталась по полной использовать его имя

«Диего сделал массу вещей для смешанных единоборств. За это время мы наблюдали его взлёты и падения. Я просто хочу напомнить, как проходили его последние бои в UFC. Организация пыталась по полной использовать его имя, типа: попробуйте победить легенду этого спорта, парня, который выиграл The Ultimate Fighting 1.
Я не считаю, что его поединок против Ли  — правильный. Я конечно посмотрю, не заявляю о том, что пропущу его. Просто думаю, что это будет не совсем честный бой. Поэтому Санчес должен попробовать перевести его в партер. Если он сделает это, то имеет шанс победить. Но в любом случае, ему придётся нелегко», — сказал Маккарти.

Рекомендуем Вам также перейти на нашу новостную страницу за большим количеством свежих новостей!

Джон Маккарти заявил, что Санчеса ждёт не совсем честный бой против Ли: комментарии

Пока нет комментариев. Напишите свой и станьте первым!