Джонатан Друен попал на больничную койку после попадания шайбы ему в голову

17:23, 03 ноября 2021 / Обновлено: 03 ноября 2021 • Автор: Ольга

Форвард хоккейного клуба «Монреаль Канадиенс» Джонатан Друен попал на больничную койку после попадания шайбы ему в голову во встрече против «Детройт Ред Уингз, завершившуюся со счетом 3:0 в пользу канадцев.

Вулкан бет промокод

Игрок искал возможность защититься рукой, но попросту не успевал остановить летящую в него шайбу после кистевого броска его одноклубника Бретта Кулака еще в первом периоде.

Форвард упал, схватился за голову и мгновенно самостоятельно покинул ледовую площадку

После этого форвард упал, схватился за голову и мгновенно самостоятельно покинул ледовую площадкуВ этот момент до ухода команд на первый перерыв оставалось 12:20. Хоккеист сразу же был отправлен в раздевалку «Монреаля».После первого перерыва «Канадиенс» сделали объявление, в котором говорилось, что 26-летнего хоккеиста скорая помощь отвезла в больницу, где будет проведено тщательное медицинское обследование. Друэн, которого на этой неделе перевели с фланга в центр, на данный момент является лучшим «снайпером» «Монреаля» с семью очками, набранными в 11 матчах нынешнего розыгрыша регулярного чемпионата. Он забил два гола и сделал пять ассистов свои партнерам по команде.

Актуальные промокоды букмекерских контор ищи в специальном разделе на сайте!

Джонатан Друен попал на больничную койку после попадания шайбы ему в голову: комментарии