Джонни Годро сейчас сосредоточен на предстоящем сезоне

Джонни Годро сейчас сосредоточен на предстоящем сезоне

Срочная новость
13:25, 24 сентября 2021 / Обновлено: 24 сентября 2021 • Автор: Ольга

Неограниченно свободный агент, 28-летний нападающий Калгари Флэймз, Годро вступает в последний год по шестилетнему контракту на сумму 40,5 миллионов долларов и говорит, что не намерен говорить о контракте в этом сезоне. Джонни Годро сейчас сосредоточен на предстоящем сезоне.

Рекомендуем ознакомиться:

Промокод 1хСтавка

Джонни Годро сейчас сосредоточен на предстоящем сезоне

«Это останется между моим агентом (генеральным менеджером Брэдом Треливингом) и мной, — заявил в среду пятикратный участник Матча звезд. — Я, наверное, не буду отвечать на многие вопросы по поводу контракта в этом сезоне».

Приближается к своему девятому сезону

Уроженец Нью-Джерси, Годро был задрафтован в четвертом раунде отбора новичков НХЛ 2014 года в Калгари Флэймз. В том же году Годро получил премию Хоби Бейкера, как лучший хоккеист университетов страны во время учебы в Бостонском колледже. Он приближается к своему девятому сезону в НХЛ (все сезоны Годро за всю свою карьеру в НХЛ провел с Калгари Флэймз).

В прошлом сезоне Годро забросил 19 шайб и отдал 30 передач в 56 матчах. Его лучший сезон в атаке пришелся на 2018-2019, когда он забил 36 голов и сделал 63 передачи. За свою карьеру Годро забил 170 голов и отдал 324 передачи в 520 играх НХЛ.

Наш сайт — место, где Вы всегда можете найти актуальную на сегодня информацию о спорте и беттинге!

Джонни Годро сейчас сосредоточен на предстоящем сезоне: комментарии

Пока нет комментариев. Напишите свой и станьте первым!