Джордан раскритиковал Фернандеша

Джордан раскритиковал Фернандеша

Срочная новость
15:44, 28 марта 2022 / Обновлено: 28 марта 2022 • Автор: Ольга

Экс-владелец КП Саймон Джордан раскритиковал Фернандеша за слабую игру в этом сезоне.

Рекомендуем ознакомиться:

Промокод 1хСтавка

Джордан раскритиковал Фернандеша

Об этом он высказался в недавнем интервью, в котором выразил сомнение, что португальцу нашлось бы место в одном из великих составов манкунианцев.

Он не лидер, у него проблемы с работоспособностью

Я не в восторге от него сейчас. Был период, когда он был талисманом для МЮ. Но это был ложный рассвет для клуба и менеджера. Чего в итоге они смогли добиться?

Интересно, смог бы он пробиться в один из великих составов «красных дьяволов»? Я понимаю, что никто не хочет жить прошлым, но всё же.

Какой-то период времени он был действительно прекрасен, у него всё было в порядке, но, всё же, я не могу выкинуть из головы то «шоу», которое он устроил в матче против Уотфорда, ужасная игра, театр и гадости за спиной Сульшера.

Если посмотрите на его предыдущие выступления, начиная со стартовых, то чем больше вы изучите всё вкупе, тем меньше он будет вас впечатлять.

Он не лидер, у него проблемы с работоспособностью, он пассивен без мяча. Я не особо отслеживаю его, конечно. Он роскошный игрок, но если мы возьмём аспекты необходимые МЮ, то увидим, что в них он не достаточно хорош, — сказал Джордан.

Читайте наш сайт, чтобы узнавать про все новые акции и бонусные программы букмекерских контор.

Джордан раскритиковал Фернандеша: комментарии

Пока нет комментариев. Напишите свой и станьте первым!