ECL организует турниры по FIFA среди женщин

ECL организует турниры по FIFA среди женщин

Срочная новость
18:32, 04 февраля 2022 / Обновлено: 04 февраля 2022 • Автор: Ольга

Киберспорт во всем мире набирает обороты и становится популярнее с каждым годом. Футбол в киберспорте представляет игра FIFA, издаваемая EA Sports. Чемпионаты проводятся регулярно, но женских турниров еще не было. Поэтому ECL организует турниры по FIFA среди женщин. Естественно, мужчины не смогут принять участие в мероприятиях. Хотя это и будут ивенты, направленные на все игровое сообщество, его основная цель – увеличить число женщин в киберспорте. Игры будут проходить в течение всего года.

Рекомендуем ознакомиться:

Промокод 1хСтавка

ECL организует турниры по FIFA среди женщин

Участие смогут принять все желающие

ECL – турнирный оператор, много работающий над проведением женских турниров. Хоть и в FIFA Global Series женщинам участвовать не запрещено, вряд ли турнир можно назвать благоприятным местом для развития женского киберспорта. Поэтому совместно с Rush.gg ECL начнет серию турниров, которые пройдут уже в этом месяце. Формат турнира – ежемесячные кубки. Участие смогут принять все желающие, а не только профессиональные спортсмены. Это поможет найти новые таланты.

У серии ивентов уже есть несколько спонсоров, например, энергетические напитки ZGame. Возможно, в будущем появятся еще спонсоры, которые помогут увеличить призовой фонд.

Рекомендуем Вам также перейти на нашу новостную страницу за большим количеством свежих новостей!

ECL организует турниры по FIFA среди женщин: комментарии

Пока нет комментариев. Напишите свой и станьте первым!