ECSTATIC выиграли борьбу за пятый слот на RMR

ECSTATIC выиграли борьбу за пятый слот на RMR

Срочная новость
18:21, 26 августа 2022 / Обновлено: 26 августа 2022 • Автор: Ольга

На днях завершился очередной отборочный этап на RMR, третий по счету. Четыре основных слота достались Eternal Fire, Sangal, B8 и Fantasy. За дополнительное пятое место боролись еще четыре команды. ECSTATIC выиграли борьбу за пятый слот на RMR, несмотря на то, что состав недавно претерпел серьезные изменения. В решающем матче датская организация была сильнее французов из HEET.

Найти больше информации о спорте и беттинге вы можете на нашем сайте!

ECSTATIC выиграли борьбу за пятый слот на RMR

ECSTATIC очень удачно заняли последний слот, потому что битва в четвертой и последней квалификации обещает быть ожесточенной. Такие коллективы как Movistar Riders, Astralis, Sinners, Entropiq и многие другие еще не прошли. ECSTATIC начали бороться за слот после того, как проиграли в 1/4 XANTARES и его команде.

Сперва датчане расправились с польской пятеркой los kogutos, а затем сошлись в битве с HEET. Решающая встреча завершилась сухой победой датчан. Они были сильнее на «Дасте» (16-11) и на «Оверпассе» (16-10). Перед матчем фаворитом букмекеров была французская пятерка, на победу которой давала коэффициент 1.70. Победа датского состава оценивалась в 2.03.

ECSTATIC выиграли борьбу за пятый слот на RMR: комментарии

Пока нет комментариев. Напишите свой и станьте первым!