Эдегор хочет уйти из Реала

Эдегор хочет уйти из Реала

Срочная новость
13:51, 24 марта 2021 / Обновлено: 24 марта 2021 • Автор: Ольга

Полузащитник Арсенала и сборной Норвегии Мартин Эдегор, права на которого принадлежат мадридскому Реалу, рассказал, что он думает о своем дальнейшем будущем. По словам футболиста, для него самое главное это стабильность, и поэтому Эдегор хочет уйти из Реала и перебраться в Арсенал. Интересно ли Вам, где можно выгодно поставить на футбол? Думаем, что да. Переходите на нашу страницу с промокодами и выбирайте ту бк, которая Вам по душе! Отдельно хотелось бы выделись промокод от БК ОлимпRFCB56J1, использование которого обещает бонус при регистрации!

Эдегор хочет уйти из Реала

Он отметил, что, хотя стабильность самое важное для него, он пока не смог обрести ее, возможно это начинает у него получаться сейчас. Норвежский игрок устал скитаться по арендам и менять клуб каждое межсезонье. Он понимает, что в Реале на него пока не рассчитывают, как на полноценного игрока стартового состава, а сидеть на лавке или уходить в очередную аренду, хавбеку не хочется.

Надо дождаться лета

Игрок подчеркнул, что чувство спокойствия и стабильности очень важно для него. В Арсенале он спокоен и счастлив. Клуб ему нравится, тренер и руководство оказывают ему прекрасное доверие. Он получает должное количество игрового времени.

Мартину очень нравится в Лондоне, и сейчас все его внимание сосредоточено только на том, чтобы постоянно играть, приносить пользу своей команде. Дальше покажет только время. Соглашение с Арсеналом рассчитано всего лишь до конца сезона, надо дождаться лета и ждать развития событий.

Эдегор хочет уйти из Реала: комментарии

Пока нет комментариев. Напишите свой и станьте первым!