Эдегор переходит в Арсенал

Эдегор переходит в Арсенал

Срочная новость
15:19, 22 января 2021 / Обновлено: 22 января 2021 • Автор: Ольга

Молодое дарование из Норвегии пополнит ряды клуба АПЛ. Речь идет о том, что Полузащитник Мадридского Реала и сборной Норвегии Мартин Эдегор переходит в Арсенал.

Эдегор переходит в Арсенал

Пять лет назад полузащитник считал самым перспективным молодым игроком в Европе, но так и не смог полностью реализовать свой потенциал, однако, все еще является очень добротный футболистом, и вполне вероятно, что обретет себя в составе канониров, которые начали набирать ход.

В аренду без права выкупа

По слухам, уже сегодня Мартин пропускает тренировку сливочных, так как собирается присутствовать на финальной стадии переговоров с лондонским клубом. По поступающей информации, королевский клуб не собирается продавать игрока, а просто отдаст его в аренду без права выкупа, так как главный тренер сливочных Зидан и президент клуба Перес, по-прежнему видят в этом игроке будущее испанского клуба.

Вы можете использовать наш Лига Ставок промокод, который подарит Вам за регистрацию до 3 000 RUB!

Тем не менее, в зависимости от того, как Мартин проявит себя в команде Микеля Артеты, летом условия сделки могут измениться, и вероятно будет обсуждаться вариант полноценного трансфера игрока в Англию. Сам норвежец отметил, что переход в клуб с такой богатой историей — это ни в коем случае не шаг назад. Несмотря на позиции лондонцев в таблице, команда все еще всерьез претендует на выход в еврокубки.

Эдегор переходит в Арсенал: комментарии

Пока нет комментариев. Напишите свой и станьте первым!