Эдегор получил травму

Эдегор получил травму

Срочная новость
13:20, 25 марта 2021 / Обновлено: 25 марта 2021 • Автор: Ольга

Полузащитник Реала и сборной Норвегии Мартин Эдегор, который выступает на правах аренды за лондонский Арсенал, выбыл из строя. Эдегор получил травму в матче сборной Норвегии с командой Гибралтара, который его партнеры выиграли со счетом 3:0 в рамках квалификационного раунда ЧМ-2022. Не только Эдегор получил травму,но и ещё один игрок из другой команды. Новость об этом уже опубликована.

Эдегор получил травму

Полузащитник был заменен по ходу поединка, однако это не помешало его команде одержать уверенную победу над аутсайдером турнира. Наставник норвежской команды Столе Сольбаккен после матча похвалил своих подопечных за уверенную игру и отметил, что они не оставили ни одного шанса сопернику на ничью.

Проведет несколько восстановительных тренировок

При этом рулевой норвежцев подчеркнул, что его ребята могли и должны были забивать 5-6 мячей, однако в этот вечер их подвела реализация, но в целом он доволен разгромной победой, хотя и есть над чем работать и где совершенствоваться. Также он подчеркнул, что травма Эдегора не носит серьезного характера. Его пришлось заменить для того, чтобы поберечь, а не потому, что он не мог играть дальше.

Этот матч с Гибралтаром был всего лишь первым в цикле, и тренерский штаб принял решение не рисковать здоровьем своего футболиста. Сообщается, что Эдегор проведет несколько восстановительных тренировок и сможет принять участие во вторичном матче, где норвежцы встретятся с Турцией. Отличная шанс попробовать промокод Олимп БКRFCB56J1 в действии. Всё, что от вас требуется — это перейти по ссылке, ознакомиться с подробной информацией и зарегистрироваться. Проще некуда!

Эдегор получил травму: комментарии

Пока нет комментариев. Напишите свой и станьте первым!