Эдмонтон одержал пятую домашнюю победу кряду

14:50, 21 ноября 2021 / Обновлено: 21 ноября 2021 • Автор: Ольга

Накануне Эдмонтон одержал пятую домашнюю победу кряду. Жертвой Ойлерз выступили «индейцы» из Чикаго. Противостояние «нефти» и Блэкхокс, что прошло в ночь на 21 ноября на льду «Роджерс Плейс», завершилось викторией Эдмонтона со счетом 5-2.

Joker casino промокод

На 11-ой минуте встречи Эдмонтон вышел вперед усилиями Коннора МакДэвида, через минуту Бэрри в двойном большинстве удвоил преимущество Ойлерз. Еще через 4 минуты отличился Ямомото, а еще через 3 Маклеод довел преимущество «нефти» до неприличных четырех шайб. За 40 секунд до конца первого периода Дебринкэт смог несколько сократить отставание. Следующую свою шайбу Чикаго забросил лишь на самом старте 10-ой минуты третьего периода — вновь отличился Дебринкэт. Точку на 17-ой минуте заключительной двадцатиминутки поставил Леон Драйзайтль, отличившийся в меньшинстве.

Располагается на самой вершине турнирного рейтинга

Эдмонтон на данный момент располагается на самой вершине турнирного рейтинга Западной конференции, имея в своем активе 26 очков после 17-ти проведенных матчей.

Чикаго же идет на 10-ой строчке рейтинга Запада, имея в своей копилке 12 поинтов из 34-ех возможных.

Читайте наш сайт чтобы знать последние новости из онлайн-беттинга!

Эдмонтон одержал пятую домашнюю победу кряду: комментарии