Эдмонтон вдали от дома проиграл Сиэтлу

22:19, 04 декабря 2021 / Обновлено: 04 декабря 2021 • Автор: Ольга

В ночь на 4 декабря на льду «Клаймат Пледж Арены» произошла достаточно серьезная сенсация: Эдмонтон вдали от дома проиграл Сиэтлу. Противостояний Кракен и Ойлерз закончилось неожиданной победой дебютанта лиги со счетом 4-3.

SlotV промокод
На 49-ой секунде встреч Гурд вывел Кракен вперед. Уже на 7-ой минуте сражения Драйзайтль реализовал большинство и сравнял счет. На 11-ой минуте Ларссон вновь вывел Сиэтл вперед. Отыграться Ойлерз сумели лишь на 9-ой минуте второго игрового отрезка. Однако шайбы Блэквелла и Веннберга, заброшенные на 14-ой и 16-ой минутах второго периода, позволили Кракен повести с форой в две шайбы. На 12-ой минуте заключительного периода МакДэвид сократил отставание Эдмонтона до минимума, но на полноценный камбэк «нефти» не хватило силенок.

Выше «нефти» Калгари и Миннесота

После 22-ух проведенных матчей в активе Эдмонтона 32 поинта. Такие показатели позволяют Ойлерз располагаться на третьей строчке в турнирной таблице Западной конференции. Выше «нефти» Калгари и Миннесота.
Сиэтл располагается лишь на 13-ой строчке турнирного рейтинга Запада. После 24-ех проведенных матчей в активе дебютанта лиги 20 поинтов.

Узнайте больше свежих новостей, перейдя на нашу новостную страницу!

Эдмонтон вдали от дома проиграл Сиэтлу: комментарии