Эдмонтон вдали от дома проиграл Сиэтлу

22:19, 04 декабря 2021 / Обновлено: 04 декабря 2021 • Автор: Ольга

В ночь на 4 декабря на льду «Клаймат Пледж Арены» произошла достаточно серьезная сенсация: Эдмонтон вдали от дома проиграл Сиэтлу. Противостояний Кракен и Ойлерз закончилось неожиданной победой дебютанта лиги со счетом 4-3.

SlotV промокод
На 49-ой секунде встреч Гурд вывел Кракен вперед. Уже на 7-ой минуте сражения Драйзайтль реализовал большинство и сравнял счет. На 11-ой минуте Ларссон вновь вывел Сиэтл вперед. Отыграться Ойлерз сумели лишь на 9-ой минуте второго игрового отрезка. Однако шайбы Блэквелла и Веннберга, заброшенные на 14-ой и 16-ой минутах второго периода, позволили Кракен повести с форой в две шайбы. На 12-ой минуте заключительного периода МакДэвид сократил отставание Эдмонтона до минимума, но на полноценный камбэк «нефти» не хватило силенок.

Выше «нефти» Калгари и Миннесота

После 22-ух проведенных матчей в активе Эдмонтона 32 поинта. Такие показатели позволяют Ойлерз располагаться на третьей строчке в турнирной таблице Западной конференции. Выше «нефти» Калгари и Миннесота.
Сиэтл располагается лишь на 13-ой строчке турнирного рейтинга Запада. После 24-ех проведенных матчей в активе дебютанта лиги 20 поинтов.

Узнайте больше свежих новостей, перейдя на нашу новостную страницу!

Футбол Сафонов стал лучшим вратарем Европы по предотвращенным голам 19:52 24 мая Единоборства Нурмагомедов решил обраться к наставнику Оливейры 19:50 24 мая Футбол Голландский полузащитник намерен покинуть ПСЖ 19:50 24 мая Футбол Кейта сменит клубную прописку 19:49 24 мая Хоккей Саморуков планирует вернуться в КХЛ 19:48 24 мая Футбол Бельерин вынужден покинуть Бетис 19:47 24 мая Футбол Новый контракт Эльнени и Арсенала будет действовать один год 19:47 24 мая Футбол Мнение Де Брюйне о своем будущем 19:46 24 мая Биатлон Истомин назначен одним из наставников сборной России по биатлону 19:45 24 мая Футбол Самошников может продолжить карьеру в Зените 19:45 24 мая Футбол Главным тренером Краснодара стал Александр Сторожук 19:44 24 мая Футбол Жезуш может возглавить Фенербахче 19:43 24 мая Футбол Гамшек решил завершить карьеру в сборной Словакии 19:42 24 мая Единоборства Поединок между Юсуфом Раисовым и Эдуардом Вартаняном 19:42 24 мая Футбол Рома включится в борьбу за Дибалу 19:42 24 мая Хоккей Жамнов заявил, что Василевский и Кучеров – определяющие игроки в системе Тампы 14:47 24 мая Футбол В стане Ман Юнайтед игроки разбились на группировки 14:45 24 мая Хоккей Локо подписал контракты с двумя российскими талантами 14:44 24 мая