Эксперты дали свои прогнозы на финальную серию НБА

Эксперты дали свои прогнозы на финальную серию НБА

Срочная новость
19:21, 05 июля 2021 / Обновлено: 05 июля 2021 • Автор: Ольга

В ночь на 7-ое июля состоится первый матч главной серии текущего сезона: Финикс на своем паркете в статусе серьезного фаворита примет Милуоки. Эксперты дали свои прогнозы на финальную серию НБА.

Эксперты дали свои прогнозы на финальную серию НБА

«Ставлю на Финикс. Считаю, что это их год. Они практически не ошибаются, все делают правильно. Не совсем понимаю, что нужно сделать для того, чтобы переиграть Санс», — сказал Кенни Смит.

«Может, прозвучит несколько странно, но я думаю, что лучшее, что случилось с Милуоки — это травма Янниса. Мы увидели вариативную команду, которая строит свое нападение сразу через нескольких игроков. В крутой форме пребывает Холидей, он может закрыть одного из лидеров Финикса. Если Яннис будет готов на 85-90 процентов, то я поставлю на Бакс», — заявил Чарльз Баркли.

На нашем сайте Вы также, как и эксперты, можете оставить свой отзыв на Джокер казино промокодBONUS! Воспользуйтесь выгодным предложением!

Все по сценарию Джарретта Плахмера

Баркли и Смит являются настоящими профессионалами, но главным прогнозистом НБА является Джарретт Плахмер. Мало кто знает, что финальная серия НБА была предсказана простым болельщиком еще в 2016-ом году. Пока что, все по сценарию Джарретта Плахмера, который пять лет назад в своем твиттере написал:

«2021, финал НБА, Бакс переиграют Санс в седьмом матче со счетом 123-115».

Эксперты дали свои прогнозы на финальную серию НБА: комментарии

Пока нет комментариев. Напишите свой и станьте первым!