Эктор Бельерин перешел в Бетис

Эктор Бельерин перешел в Бетис

Срочная новость
12:52, 01 сентября 2021 / Обновлено: 01 сентября 2021 • Автор: Ольга

Стало известно, что правый защитник лондонского Арсенала испанец Эктор Бельерин перешел в Бетис. Игрок принял решение сменить обстановку и уйти в другую команду. Эктор не скрывал свое желания попробовать свои силы в Примере, однако его ожидали увидеть в более статусной команде.

Эктор Бельерин перешел в Бетис

Сообщалось, что за испанцем охотилась Барселона, но в связи с финансовыми проблемами каталонский клуб не смог подписать футболиста. Теперь же Эктор перешел в Бетис на правах аренды, и будет защищать цвета этого клуба весь ближайший сезон. Его соглашение подразумевает, что по итогам года команда из Испании сможет подписать с ним долгосрочный контракт, так как будет иметь приоритетное право выкупа игрока.

Чувствует необходимость смены обстановки

Сумма компенсации может составить до 30 млн евро, в зависимости от успехов, которые Эктор добьется в своей новой команде. Напомним, что Бельерин является воспитанником канониров и выступает в клубе с 2011 года.

Сам игрок отметил, что принял решение принять новый вызов, потому что чувствует необходимость смены обстановки. Игроку нужно переехать и заиграть в другой команде, чтобы сделать качественный толчок в своей карьере. Сейчас он уверен, что поступил правильно, а Бетис — это прекрасный выбор. Уверены ли Вы в выборе промокода бк для дальнейшей регистрации? Если нет, то мы готовы предложить Вам отличный вариант — ZenBet промокодBONUSS!

Эктор Бельерин перешел в Бетис: комментарии

Пока нет комментариев. Напишите свой и станьте первым!