Елена Веснина поделилась впечатлениями от организации Олимпиады в Токио

Елена Веснина поделилась впечатлениями от организации Олимпиады в Токио

Срочная новость
18:37, 19 июля 2021 / Обновлено: 19 июля 2021 • Автор: Ольга

Уже 24 июля начнется теннисная часть Олимпийских игр в столице Японии. Российская теннисистка Елена Веснина поделилась впечатлениями от организации Олимпиады в Токио.

Елена Веснина поделилась впечатлениями от организации Олимпиады в Токио

«Полет из Южно-Сахалинска вчера прошел великолепно, по времени это всего полтора часа. Затем в аэропорту пришлось довольно долго проходить контроль, ждать результаты теста, затем автобус. То есть логистика оказалась сложносочиненной.

Конечно, трудно, ведь в 9 утра мы выехали из гостиницы на Сахалине и только в 9 вечера заехали в свои номера в олимпийской деревне. Были безумно уставшими, но в то же время было приятно и волнительно вновь оказаться в олимпийской деревне, ощутить эту неповторимую атмосферу Игр. Ощутите и Вы атмосферу регистрации в бк с промокодом ОлимпRFCB56J1! На старте Вы получаете 10% бонус на первый депозит! Что обещают другие букмекеры?

Все не так, как на других Олимпиадах

Сразу начали знакомиться с этим невероятным местом. Узнали, где находится столовая, где теннисные корты. Здесь объекты расположены на больших расстояниях, надо все рассчитывать заранее, время на питание, плюс каждый день на сдачу теста. Словом, все непросто, не так, как на других Олимпиадах. Правда, еда тут хорошая.

И еще тут очень жарко — это отмечают вообще все. Сегодня на солнце по ощущениям было градусов 40-42. Мы потренировались первый раз на кортах, почувствовали покрытие и мячи.

Наша сборная уже здесь в полном составе, мы готовимся к турниру», — сказала олимпийская чемпионка Елена Веснина.

Елена Веснина поделилась впечатлениями от организации Олимпиады в Токио: комментарии

Пока нет комментариев. Напишите свой и станьте первым!