Эллер не унывает

Эллер не унывает

Срочная новость
15:18, 08 февраля 2021 / Обновлено: 08 февраля 2021 • Автор: Ольга

Форвард Вашингтона Кэпиталс Ларс Эллер рассказал о своем мнение о том, что его команда проиграла уже третий поединок кряду в рамках регулярного первенства НХЛ. Эллер не унывает после поражений и считает, что опускать голову в таком случае не стоит.

Эллер не унывает

Хоккей такая игра, где сегодня ты выигрываешь 10 матчей подряд, а завтра проигрываешь в 5 встречах. Игрок старается видеть в этом только позитивные моменты. Поражения — это не только горечь и обида. Каждый проигранный матч, позволяет команде разглядеть свои ошибки, которые выползают на поверхность.

Есть о чем призадуматься

После каждой неудачи всегда есть повод призадуматься. Нельзя позволять соперникам выходить один в ноль со своим вратарем, совершать такие детские ошибки в обороне. После этих поражений тренерскому штабу есть над чем поломать голову, есть о чем призадуматься, над чем работать. Игрокам нужно лучше обороняться, отходит назад, форварды должны помогать своим защитникам.

После такой серии, всем нужно быть собраннее и умнее, внимательнее к деталям, потому что именно из них и состоит игра. Реалии сегодняшнего дня таковы, что каждый поединок складывается из кучи деталей, как паззл. Любая ошибка может стоит очков, любая неточность и оплошность трансформироваться в пропущенную шайбу. Соперники не прощают.

Эллер не унывает: комментарии

Пока нет комментариев. Напишите свой и станьте первым!