Ellevens Esports: Гарет Бейл подался в киберспорт

Ellevens Esports: Гарет Бейл подался в киберспорт

16:24, 13 февраля 2020 / Обновлено: 23 октября 2020 • Автор: Валерия Ларионова

Небезызвестный полузащитник футбольного клуба Реал Мадрид все меньше внимания уделяет футболу в привычном виде. В начале февраля Бейл основал киберспортивную организацию Ellevens Esports.

Бэйл Гарет 2020

Гарет Бейл в Реал Мадрид

В последнее время все новости о Бейле из Реала так или иначе были связаны с Зинедином Зиданом и их конфликтом. С тех пор ситуация немного изменилась, слухи о том, что Гарет Бейл покинет Реал остались лишь слухами, а Зидан и вовсе отметил, что конфликт исчерпан:

Он — важный игрок для нас. Не играя в последних матчах, сегодня он провел хорошие минуты. Проблема в том, что все хотят, чтобы у нас были проблемы с Гаретом, но их нет. У нас в команде много игроков, непросто распределять время между всеми. Он не готов полностью в физическом плане, поэтому мы внесли изменения. Но мы рассчитываем на него в конце сезона.

Зидан 2020

Сложно окончательно поставить точку в этом вопросе исходя лишь из слов Зидана, ведь валиец все еще редко выходит на поле.

Гарет Бейл Киберспорт

Ellevens Esports Бейла

Как недавно стало известно, Гарет Бейл интересуется не только футболом и гольфом. В начале февраля официально начала свою деятельность киберспортивная организация Ellevens Esports, основателем которой выступает именно Бейл:

На поле моя цель всегда побеждать. С Ellevens Esports такая победная позиция не менее важна. Есть сходство между футболом и киберспортом в том, что для достижения вершины вашей игры нужны настоящая самоотдача и жертва. Я ищу команду игроков мирового класса для Ellevens в различных играх. Выявление нового таланта — захватывающая часть процесса — и до сих пор было очень интересно участвовать в выборе игроков!

Ellevens Esports

Для многих идея могла показаться очередным баловством или пиар-ходом, однако первые успехи организации не заставили себя долго ждать. На турнире FIFA eWorld 2020, который проходил с 7 по 9 февраля включительно, Elleven Sports заняла второе место и получила за это 20 тысяч долларов.

FIFA eWorld 2020

Весьма неплохо для команды, появившейся всего за неделю до турнира? Учитывая то, что на стадии плей-офф организации Бейла противостояли такие команды, как FUTWIZ, NASR eSports и Fnatic.

Ellevens Esports 2020

В финале турнира FIFA eWorld 2020 Elevens уступили Complexity Gaming из США, проиграв со счетом 3:6.

Развитие Ellevens Esports

Достижение организации на турнире подобного масштаба ясно дало понять, что Бейл подошел к затее со всей ответственностью и в перспективе может добиться серьезных успехов в киберспорте. В планах валийца подписание еще ряда перспективных киберспортсменов для участия в предстоящих турнирах по Counter-Strike: Global Offensive, Fortnight, Rocket League и ряде других популярных дисциплин.

Киберспорт Ellevens Esports

Вполне вероятно, что совсем скоро мы увидим Ellevens Esports в списках участников The Internatoinal или пары-тройки крупных Maijor. Чтобы не упустить шанс заработать на быстроразвивающейся киберспортивной организации нападающего мадридского Реала — создавайте учетную запись в БК GGBet и заключайте пари на предстоящие события. Используйте при регистрации промокод GGBet для того, чтобы получить до 50 долларов на счет в качестве бонуса.

Ellevens Esports: Гарет Бейл подался в киберспорт: комментарии

Пока нет комментариев. Напишите свой и станьте первым!