Эмери гордится своими футболистами

Эмери гордится своими футболистами

Срочная новость
13:37, 07 мая 2021 / Обновлено: 07 мая 2021 • Автор: Ольга

Главный тренер Вильярреала Унаи Эмери подвел итоги второго полуфинального матча Лиги Европы против своей бывшей команды Лондонского Арсенала. Напомним, что этот поединок закончился безголевой ничьей 0:0, и дальше прошел Вильярреал, так как в первом матче испанцы одержали победу 2:1.

Эмери гордится своими футболистами

Эмери гордится своими футболистами, так как им удалось достичь серьезного результата. Обыграть Арсенал в двух раундовом противостоянии очень непросто, в каком бы состоянии не находилась команда соперника. Канониры — это серьезный соперник, ведь не просто так они дошли до полуфинала. Слабых оппонентов на такой стадии просто не бывает. Также не бывает бесполезных промокодов от бк. Сегодня мы осветим Zenit BET промокодBONUS — на 100% от суммы первого пополнения счета.

Серьезный и дисциплинированный футбол

Унаи отметил, что его подопечные усердно работали на тренировках и отдали себя на поле в эти 180 минут, поэтому полностью заслужили пройти дальше. Игроки старались показывать предельно серьезный и дисциплинированный футбол, что и стало залогом успеха. Они трудились на поле друг за друга, были единым коллективом, что и помогло достичь этого результата.

Порой Вильярреал контролировал мяч очень хорошо, однако у Арсенала тоже было много шансов забить, и они были лучше, чем у его команды. Против Юнайтед в финале будет крайне тяжело, но будут наслаждаться каждой секундой и отдадут все свои силы.

Эмери гордится своими футболистами: комментарии

Пока нет комментариев. Напишите свой и станьте первым!