Эмерсон Роял отправился в АПЛ

Эмерсон Роял отправился в АПЛ

Срочная новость
19:56, 01 сентября 2021 / Обновлено: 01 сентября 2021 • Автор: Ольга

Стало известно, что в последний день трансферного окна Тоттенхэм сумел договориться с Барселоной о переходе одного из футболиста. Эмерсон Роял отправился в АПЛ и пополнил ряды лондонского клуба.

Эмерсон Роял отправился в АПЛ

Напомним, что еще вчера утром сообщалось, что два клуба не могли достичь соглашения по данному трансферу. Шпоры предлагали испанцам 18 млн и Сержа Орье, тогда как каталонский клуб не устраивало данное предложение. Выяснилось, что дело в том, что блаугране был не нужен проблемный защитник из Кот-д’Ивуара.

Неплохо зарекомендовал себя

В итоге командам удалось заключить соглашение друг с другом, и бразильский игрок перейдет в Тоттенхэм, где будет выступать под 12-м номером. Его контракт подписан на 5 лет. Шпоры согласились заплатить за игрока 25 млн евро одним траншем, и это предложение более чем устроило Барселону. Напомним, что Эмерсон был приобретен Барселоной и Бетисом совместно в январе 2019 года.

Ранее он выступал именно за севильский клуб, однако в этом году каталонцы полностью выкупили права на игрока и перепродали его в Англию. Он неплохо зарекомендовал себя, отыграл 24 матча в прошлом сезоне, забив один гол и получив хорошую оценку от журналистов. Сам игрок сказал, что с энтузиазмом смотрит на свой переезд и ждет первого матча в АПЛ. Ждете ли Вы футбольные матчи? Подготовьтесь заранее! Зарегистрируйтесь в бк с промокодом ОлимпRFCB56J1, чтобы после сделать ставку на футбол!

Эмерсон Роял отправился в АПЛ: комментарии

Пока нет комментариев. Напишите свой и станьте первым!