ENCE одолели fnatic в плей-офф

ENCE одолели fnatic в плей-офф

Срочная новость
14:31, 06 апреля 2022 / Обновлено: 06 апреля 2022 • Автор: Ольга

Вчера вечером финны из ENCE одолели fnatic в плей-офф EPL. Команда под руководством Марко Пфайффера переиграла своих коллег на двух картах и теперь сыграет четвертьфинальный матч с Movistar Riders. Напомним, что испанцы выиграли группу С и поэтому первый матч стадии пропустили. Победа еще больше возвысит коллектив, который недавно добился успеха в чемпионате FantasyExpo EU Champions Spring, где он занял первое место.

Рекомендуем ознакомиться:

Промокод 1хСтавка

ENCE одолели fnatic в плей-офф

Fnatic выиграли пистолетный раунд на своем выборе, которым был «Оверпасс». Еще некоторое время команды обменивались раундами, но после этого игра стала ускользать из рук шведско-британского коллектива. Первую половину команда проиграла с большим отставанием – 4-11. После двухминутного перерыва ENCE взяли вторую «пистолетку», а затем выиграли 5 раундов из 6, победив 16-5.

Забрали 9 раундов подряд

«Пистолетка» на карте Nuke тоже осталась за финской организацией. Экономика fnatic была сломана, поэтому первые три раунда достались ENCE. Однако в раундах с полной закупкой fnatic смогли навязать свою игру и крепко держали оборону, выиграв первую половину 11-4. Четвертый пистолетный снова выиграли ENCE, положив начало возвращению. Snappi и его коллектив забрали 9 раундов подряд, оступившись лишь в 25-м раунде. Но это не стало проблемой и финны победили 16-12.

Где еще прошли киберспортивные матчи и как они закончились? Ответ Вы найдете на нашей новостной странице!

ENCE одолели fnatic в плей-офф: комментарии

Пока нет комментариев. Напишите свой и станьте первым!