ENCE заработали слот на Blast Showdown

ENCE заработали слот на Blast Showdown

Срочная новость
15:47, 28 марта 2022 / Обновлено: 28 марта 2022 • Автор: Ольга

Вчера ENCE заработали слот на Blast Showdown, обыграв в финале чемпионата Fantasy EXPO норвежцев из Apeks. Марко Пфайффер и компания стали последней командой, прошедшей квалификацию на турнир, который сам является отборочным на Spring Finals. Сам Showdown начнется 27 апреля и продлится до 1 мая.

Рекомендуем ознакомиться:

1xBit промокод

ENCE заработали слот на Blast Showdown

Европейская команда со Snappi в качестве капитана прошла через весь чемпионат, не потеряв ни одной карты. Интернациональный состав финской организации победил fnatic и PACT в групповом этапе в BO-1 матчах, а затем переиграл UNGENTIUM и Apeks в серии BO-3 на стадии плей-офф. В настоящее время ENCE занимает девятое место рейтинге hltv, являясь третьей командой с самым высоким рейтингом, которая примет участие в Blast Showdown в конце следующего месяца, после Heroic и NIP.

Прямое приглашение в плей-офф

Квалифицировавшись на турнир, ENCE настроились на потенциально напряженные несколько недель, которые начнутся в конце апреля. Турнир планируется провести вскоре после того, как они примут участие в европейском RMR-турнире и всего чуть более чем за неделю до бельгийского мейджора. В настоящее время команда участвует в турнире от Pinnacle, куда игроки получили прямое приглашение в плей-офф.

Найти больше информации о спорте и беттинге вы можете на нашем сайте!

ENCE заработали слот на Blast Showdown: комментарии

Пока нет комментариев. Напишите свой и станьте первым!