Encore и DGG прошли в закрытые квалификации к азиатскому RMR

Encore и DGG прошли в закрытые квалификации к азиатскому RMR

Срочная новость
12:28, 24 августа 2022 / Обновлено: 24 августа 2022 • Автор: Ольга

По всей планете сейчас проходят открытые квалификации к RMR, в том числе и в Океании. Формат в этом регионе немного отличается от всех других. Командам необходимо выиграть открытые квалификации, затем закрытые, и только потом сыграть на RMR. В Европе и других регионах составы сразу попадают на RMR. Encore и DGG прошли в закрытые квалификации к азиатскому RMR.

Найти больше информации о спорте и беттинге вы можете на нашем сайте!

Encore и DGG прошли в закрытые квалификации к азиатскому RMR

Encore и DGG смогли обойти 40 соперников в борьбе за два слота и теперь присоединятся к Rooster и ORDER. Именно эти четыре команды и сразятся за одно место на Asia RMR. Encore, которые в прошлом сезоне появились в квалификациях нескольких крупных турниров, победили в решающем матче VERTEX со счетом 2-1. Матч получился напряженным: sterling и его команда вырвали победу в дополнительное время. Перед матчем коэффициенты на команды были примерно одинаковыми: победа Encore оценивалась в 1.92, победа VERTEX – в 1.88.

DGG в матче за слот были сильнее пятерки Antic. DGG выиграли карты Mirage(16-11) и Dust2 (16-12), но проиграли на Vertigo (14-16). Букмекеры больше верили в DGG и давали коэффициент 1.33 на их викторию. Победа соперника оценивалась в 3.12.

Encore и DGG прошли в закрытые квалификации к азиатскому RMR: комментарии

Пока нет комментариев. Напишите свой и станьте первым!