Энди Маррей снялся с римского «Мастерс»

Энди Маррей снялся с римского «Мастерс»

Срочная новость
17:49, 07 мая 2022 / Обновлено: 11 мая 2022 • Автор: Ольга

Британец решил пропустить следующий турнир, который состоится на следующей неделе. Энди Маррей снялся с римского «Мастерс». Недавно Маррей отлично стартовал в Мадриде, обыграл Тима и Шаповалова и должен был встретиться в третьем круге с Джоковичем. К сожалению, ему пришлось прекратить выступление из-за проблем с желудком. Джокович с Марреем не встречались с 2017 года. Бывший первый номер АТР определится с дальнейшими планами в течение следующей недели.

У нас есть уникальное предложение для наших читателей в БК AstraBet — получите бонус до 13 000 RUB, используя промокод.

Энди Маррей снялся с римского «Мастерс»

Первоначально 35-летний игрок планировал пропустить весь грунтовый сезон и выступить на травяных кортах «Уимблдона». Он считает, что именно на этом покрытии у него есть шанс хорошо выступить. Он изменил свое мнение после того, как показал хорошую форму на тренировке и получил приглашение в Мадрид, вернув доверие организаторов двумя сильными выступлениями против Тима и Шаповалова.

Британец переместится с 78-го места на 69-е

«К сожалению, Энди Маррей не может выйти на арену «Маноло Сантана» из-за болезни. Вместо этого Андрей Рублев и Дэниел Эванс откроют игры на центральном корте», – говорится в заявлении организаторов.
Маррей, занимающий 78-е место в мире, неуклонно поднимается в рейтинге с тех пор, как перенес операцию на тазобедренном суставе в 2018 и 2019 годах. В ближайшее время британец переместится с 78-го места на 69-е.

Увлекаетесь беттингом? Всю информацию о данной сфере легко можно найти на нашем сайте!

Энди Маррей снялся с римского «Мастерс»: комментарии

Пока нет комментариев. Напишите свой и станьте первым!