Entain Plc приобрела Avid Gaming

Entain Plc приобрела Avid Gaming

Срочная новость
12:58, 08 февраля 2022 / Обновлено: 08 февраля 2022 • Автор: Ольга

Вчера официально подтвердилась информация, что Entain Plc приобрела Avid Gaming, которой принадлежит Sports Interaction. Купили продукт за 300 миллионов канадских долларов (242 млн USD). Сделка предусматривает, что Entain хочет занять нишу разрушенного рынка азартных игр страны. Дело в том, что в Онтарио на этих выходных разрешили местному населению осуществлять онлайн-ставки.

Entain Plc приобрела Avid Gaming

Entain сообщила, что исполнительный директор Avid Gaming Уилл Голби вместе с другими высокопоставленными сотрудниками перейдет в их штаб. СЕО Enatain Джетт Найгаард-Андерсен рассказала о сделке: «Покупка в значительной степени дополняет наши существующие проекты в Канаде, а сочетание опыта Avid Gaming и мощной платформы Entain предоставит клиентам непревзойденный ассортимент интересных и привлекательных продуктов».

Рекомендуем ознакомиться:

Riobet промокод

Специализируется на игорном бизнесе

Entain специализируется на игорном бизнесе, имеет лицензию на работу в 18 странах и существует с 2004 года. Штаб-квартира компании находится в Великобритании. Ей принадлежат БК Landbrokes, Coral, Bwin, Gamebookers. Также в ее активе есть немалое количество игровых брендов, самый известный из которых – это partypoker.

Для новичков самым лучшим решением начать знакомство будут промокоды от бк!

Entain Plc приобрела Avid Gaming: комментарии

Пока нет комментариев. Напишите свой и станьте первым!