Entropiq начали ESL Pro League Season 14 с уверенной победы над FURIA

Entropiq начали ESL Pro League Season 14 с уверенной победы над FURIA

Срочная новость
14:59, 02 сентября 2021 / Обновлено: 02 сентября 2021 • Автор: Ольга

Парни из российской организации Entropiq начали ESL Pro League Season 14 с уверенной победы над FURIA. Forester и компания переиграли бразильцев со счетом 2-0: сначала российская команда не без проблем одолела своего соперника на Overpass, а затем Entropiq с форой в три раунда выиграли Ancient, пик FURIA. Следует отметить, что на обеих картах Entropiq показали очень уверенную защиту — на Overpass за диффенс россияне взяли 10 раундов, на Ancient – 12.

Entropiq начали ESL Pro League Season 14 с уверенной победы над FURIA

Следует отметить, что изначально фаворитом противоборства была выставлены именно российская организация — на чистую победу Entropiq давали коэффициент в районе 1.50, а победа бразильцев, играющих на этом ивенте с неподготовленной заменой, оценивалась коэффициентом около тройки.

Отдельно хочется похвалить guerri

Лишь два игрока из состава FURIA смогли отыграть поединок с рейтингом выше единицы — классной игрой отметились KSCERATO и arT, отдельно хочется похвалить guerri, 31-летнего тренера бразильских «фурий» — Николас провел очень даже неплохой матч — статистически guerri отыграл лучше VINI. А наша команда готова провести Вам регистрацию в Bet365 с помощью Bet365 бонус кода, чтобы Вы нигде не ошиблись и получили обещанное вознаграждение!

В следующем туре FURIA получат реальный шанс на победу, ведь соперником «фурий» станет команда Team One, а вот Entropiq предстоит сразиться со шведскими «ниндзя в пижамах».

Entropiq начали ESL Pro League Season 14 с уверенной победы над FURIA: комментарии

Пока нет комментариев. Напишите свой и станьте первым!